

Татьяна Васильева рассказала, как поборола коронавирус
Чувствую себя хорошо. Я особенно плохо себя и не чувствовала, как выяснилось. Мы с этим коронавирусом сошлись в какой-то момент и стали работать сообща, — цитирует 73-летнюю артистку KP.RU.
Васильева также рассказала, что в условиях самоизоляции много времени уделяет физическим упражнениям, благо дома у неё хватает оборудования для занятий спортом.
Знаменитость гнетёт ситуация, в которой она не может заниматься любимой работой.
Говорят, как хорошо, как здорово, можно в себе разобраться, сделать всё, чего не успевала. Я уже всё успела. И теперь это время, которое идёт впустую, раздражает и пугает, — отметила артистка.
Она добавила, что ждёт-не дождётся момента, когда снова сможет куда-нибудь полететь, поехать.
Ранее NEWS.ru сообщал, что
Читать на news.ru
