Татьяна Васильева рассказала об улучшении здоровья после двусторонней пневмонии
Народная артистка РФ Татьяна Васильева, заболевшая двусторонней пневмонией, сообщила об улучшении самочувствия.
Российская актриса идет на поправку, о чем сама рассказала РИА Новости. Васильева до этого жаловалась на высокую температуру и кашель. Теперь у нее исчезли все симптомы. Артистка выразила надежду, что скоро сможет покинуть свой дом. Васильева добавила, что чувствует, что сможет выйти с карантина уже в ближайшее время.
Она отметила, что еще не сдавала повторный тест на коронавирус. Он сказала, что ждет звонка от медиков. Пока неизвестно, что будет дальше. Васильева добавила. что ей некуда звонить по поводу повторного теста.
Ранее актриса обратилась к врачам из-за плохого самочувствия. У нее обнаружили двустороннюю пневмонию. Анализ
Читать на nation-news.ru


