

Татьяна Голикова призналась: коронавирус не уйдет
Татьяна Голикова призналась: коронавирус не уйдет
Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что миру и России придется жить с новой коронавирусной инфекцией.
В эфире телеканала «Россия 24» в рамках совещания по санитарно-эпидемиологическим вопросам Голикова призвала наращивать темпы тестирования при выходе из режима временных ограничений.
«Нам придется жить с этой инфекцией, мы должна организовать свою работу и быт, чтобы мы были застрахованы», — уточнила вице-премьер.
Чиновница отметила, что в России начали проведение эпидемиологических мер после появления первой информации о заболевших в Китае. Это позволяло не допускать завоза инфекции в РФ в течение двух месяцев.
Иван Борисов.
Фото government.ru
Читать на mirnov.ru

