

Тарасов: «Динамо» не показывало свою игру, только в третьем периоде проснулись
Нападающий московского «Динамо» Даниил Тарасов прокомментировал проигрыш в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (4:5 Б). «Плохо начали и провалили старт, много удалялись и приходилось обороняться. «Спартак» выглядел свежее.
Молодцы, что показали характер, и в третьем периоде достали всё из себя. Были моменты в овертайме взять этот матч. Кто завёл команду, когда казалось, что всё закончено? Ничего не было закончено.
И мне приходилось команду бодрить. Подсказывать голосом. Все поддержали.
Забили голы и вытащили матч. Очень было обидно, что первый гол не засчитали? Да. Я видел, что шайбу он не прижал.
В НХЛ такие голы пересматривают и засчитывают. Всё решили доли секунды. Почему два разных матча за неделю? Может кто-то перегорел.
Читать на championat.com