

Московское «Динамо» не будет применять санкций к Тарасову
Как стало известно «Чемпионату», руководство московского «Динамо» не будет применять никаких санкций к нападающему Даниилу Тарасову, который был замешан в инциденте от 13 октября. В связи с тем, что игрок не нарушал спортивный режим, а также полностью соблюдает командный распорядок, руководство клуба закрыло тему возможного наказания игрока.
Ранее в СМИ появилась информация, что игрок стал жертвой домашнего насилия. Утверждалось, что Даниил сильно поссорился со своей бывшей девушкой Алиной на почве ревности и получил ножевое ранение.
Тарасов выступает за «Динамо» с 2015 года. В столичную команду он перешёл из НХЛ, где играл за «Сан-Хосе Шаркс».
Кроме того Тарасов является воспитанником бело-голубых. Хоккеист «Динамо» стал жертвой домашнего
. Читать на championat.com