
Тарас Бурлак: поедем к «Зениту» с мыслями пройти в четвертьфинал
Защитник тульского «Арсенала» Тарас Бурлак рассказал об ожиданиях от предстоящего матча 1/8 финала Кубка России с «Зенитом». ««Арсенал» внизу турнирной таблицы, все понимают, что это не то место, где мы должны быть.
Перед сборами собирались всей командой, договорились, что нужно по максимуму отработать в Турции. Мы забыли всё плохое, что было в 2020-м, для нас начинается как бы новый чемпионат, где нас ждут 11 финалов, а еще Кубок России.
Сейчас нужно трудиться на сборах, очки посчитаем в мае. Поедем к «Зениту» с мыслями пройти в четвертьфинал.
Сразу после сборов зенитовцы, вероятно, будут не в самых лучших кондициях, что даст нам дополнительный шанс. Кубок — это всего одна игра, где каждый может обыграть каждого.
Читать на championat.com