Танки, артсистемы и РЭБ: "Белые волки" СБУ за 3 недели уничтожили 72 российские цели (видео)
Спецназовцы на фронте снова продемонстрировали высокие показатели уничтожения российских захватчиков. Особенно отличились операторы ударных дронов. Подразделение ЦСО "А" СБУ "Белый волк" добавило к своему счету еще 72 уничтоженные цели войск РФ.
В Telegram ведомство опубликовало подробности. В сообщении отметили, что операторы ударных дронов подразделения оказались настоящими экспертами. Каждое их попадание разрывает командные пункты оккупантов и бронетехнику.
Бойцы пообещали уничтожать россиян до победы. За три недели благодаря ночным охотам "волков" вражеские потери пополнили: Центр специальных операций "А" Службы безопасности Украины, как стало известно 14 октября, за последние три недели уничтожил 57 образцов различного вооружения и техники российских войск. Бойцы ликвидировали комплекс наблюдения "Муром-М", зенитно-ракетный комплекс "Тор", реактивную систему залпового огня "Град", а также другую технику.
В марте спецназовцы Службы безопасности Украины "Альфа" из группы "Белые волки" ликвидировали 22 российские цели за пять дней. Кроме бронетехники, также были обнаружены и ликвидированы два блиндажа с россиянами, склад с боеприпасами, одна специальная машина для разминирования. Напомним, 22 марта бойцы ВСУ использовали дроны "со скидками" и уничтожили технику армии РФ.
Читать на focus.ua

