Так требуются мальчики или нет? Директор гимназии в Перми пошла на попятную
Директор гимназии № 4 в Перми пошла на попятную и опровергает информацию о том, что при поступлении в учебное заведение проходной балл для девочек был выше, чем у мальчиков.
Директор пермской гимназии после скандала, в котором ее обвинили, что она завышает проходной балл при поступлении для девочек, пошла на попятную, сообщает 360.
Информацию о том, что балл для девочек - 69,1, а для мальчиков — 65,7, она называет "фальшивыми". Хотя ранее говорила обратное.
Сейчас директор говорит, что правила приема в первый класс проходят законно. И приоритетным правом пользуются дети, проживающие по месту жительства и те, кто закончил при школе подготовительные курсы к первому классу. Никакого гендерного подх...
Читать на tsargrad.tv