«Так и заикаться начнем». В смоленском райцентре 4 собаки держат в страхе жителей многоэтажки – соцсети
У животных есть хозяин, но, видимо, он не может за ними уследить.
В одном из сообществ о жизни Ярцева Вконтакте появилось сообщение местной жительницы, которая пожаловалась на стаю «собак» «Когда уже закончится этот беспредел? По ул. 50 лет Октября, д. 14 шла с ребенком с сада, налетела стая собак. Это повторяется не однократно», - написала женщина. В комментариях ее земляки отмечают, что проблема действительно имеет место: «Сколько раз ругались, бесполезно». «Жить с ними не возможно! Живем мы в этом же доме. Они нападают на всех, кто идет, едет на велосипеде или просто на детей во дворе. Хозяин говорить не может. Мой ребенок замирает, когда они выходят. Они летят на него и лают. Так и заикаться начнем», - отмечает другая соседка.
Читать на rabochy-put.ru
