

«Та ночь в Мексике была жаркой». Доминик Тим рассказал о дружбе с Ником Кирьосом
Третья ракетка мира австриец Доминик Тим поделился мнением об австралийце Нике Кирьосе. «Он своеобразный и уникальный, никто не сможет его заменить. Нам повезло, что в теннисе есть такой человек.
В нашем спорте не было таких, как он, и вряд ли когда-нибудь будет. Люди либо любят, либо ненавидят его. В глубине души он очень хороший человек.
Несколько лет назад мы вместе изучали ночную жизнь в Акапулько, было круто!» — написал Тим на своём сайте. Кирьос ответил австрийцу в «сториз» на своей странице в "Инстаграме": «Спасибо за любовь, Доминик. Та ночь в Мексике была жаркой».
Тим снялся с «Мастерса» в Париже (Франция). В 2020 году Доминик Тим стал победителем Открытого чемпионата США. Эта победа стала для Тима первой в турнирах «Большого
. Читать на championat.com