Сыктывкарский «Строитель» вышел на лед
Первая ледовая тренировка состоялась 2 июля. Команда готовится к стартующему в начале августа Кубку России.
Фото БНКНапомним, из отпуска хоккеисты вышли еще в начале июня. Тренировался «Строитель» и на улице – бегал кроссы, играл в футбол, тестировал выносливость, и в зале – сайкл, фитнес. Теперь же пришло время выхода на лед.
Как признался главный тренер клуба Павел Франц, «ребята соскучились по льду».
- Я попросил перед тренировкой всех, чтобы было поменьше эмоций, поменьше скоростей. Нужно входить в цикл плавно. Первый лед всегда опасен травмами, - заметил наставник.
Напоминал это Павел Франц своим подопечным и во время тренировки.
- Спокойнее надо быть. Я не требую сегодня от вас каких-то скоростей, хоть пешком идите, просто делайте
Читать на bnkomi.ru
