

Сыктывкарка София Арсенина выиграла бронзу первенства Европы по тхэквондо ИТФ
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит" София Арсенина в составе сборной России завоевала бронзу на первенстве Европы по тхэквондо ИТФ. Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, соревнования, в которых приняли участие свыше 1000 спортсменов из 22 стран, проходили в Греции на острове Крит с 25 по 30 октября.
София выступала по двум видам программы: личный формальный комплекс 2 дан и командный формальный комплекс среди юниорок 16-17 лет. В личной программе уже в первом раунде София уступила спортсменке из Украины, а в командном виде юниорки сборной России вместе с нашей спортсменкой заняли третье место, проиграв в полуфинале команде из Греции.
"Мы рады, что София выступала в дополнительном разделе - командный формальный
Читать на komiinform.ru