

Сыктывкарец рискует потерять гараж и две машины из-за долгов энергетикам
Судебные приставы столицы Коми арестовали гараж должника за энергоресурсы вместе с «ГАЗелью» и «Фиатом». Через неделю транспорт и недвижимость начнут готовить к продаже.
Фото Виктора Бобыря из архива БНКСыктывкарец три года не платил по счетам за тепло и электроэнергию. Долг поставщику ресурсов превысил 400 тысяч рублей.
Во время рейда 21 июня с участием сотрудников энергосбытовой компании судебные приставы арестовали «ГАЗель», Fiat Albea и гараж должника. Через 10 дней начнется процедура подготовки транспорта и недвижимости к реализации, сообщает пресс-служба УФССП по Коми.
Лишившись движимого и недвижимого имущества, мужчина в тот же день перечислил энергетикам 30 тысяч рублей, уточняется в пресс-релизе.
