Святой Николай и Дед Мороз отдыхают: дети прислали письмо Зеленскому
Президент Украины Владимир Зеленский получил первое письмо с новогодними поздравлениями - от детей из села Вербки Волынской области. Об этом Глава государства рассказал на своих страницах в социальных сетях. "6-Б с Вербки на Волыни в этом году первым прислал новогодние поздравления. От них уютно и тепло на душе. Все пожелания взаимны! Я обязательно приеду еще", - отметил Президент.
Добавим, в этом году Украина будет праздновать Новый год в условиях пандемии. Поэтому в программе мероприятий в Киеве произошли определенные изменения. В частности, главную елку открывать будет не Святой Николай физически, а голограмма. Также по стране уже произошло несколько курьезов с новогодними елками. Например, в Киеве елку сначала украсили "ведьмовской"
Читать на lenta.ua


