
Сводка ООС: с утра оккупанты 11 раз били по украинским позициям
Об этом говорится в вечерней сводке пресс-центра операции Объединенных сил, передает "ДС".
Так, вблизи Водяного оккупанты четыре раза открывали огонь из артиллерийских установок 152 и 122 калибров, минометов 120 калибра и гранатометов различных систем.
У Новоалександровки враг открывал огонь из минометов 82-го калибра, а у Новозвановки — еще и из противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) и станковых противотанковых гранатометов.
В районе Новомихайловки боевики дважды осуществили обстрел из стрелкового оружия. Под н.с. Майорское, Причепиловка и Гнутово — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
"На обстрелы противника наши защитники открывали огонь. Боевых потерь среди военнослужащих Вооруженных сил
Читать на dsnews.ua
