

Свищев - о допуске российских пловцов на Олимпиаду в Токио: Это могла быть провокация
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал сообщение о том, что россияне Александр Кудашев и Вероника Андрусенко смогут участвовать в предстоящих летних Олимпийских играх в Японии.«Очень странно, что отстранение последовало прям перед Олимпиадой. Ситуация длилась всего пять дней.
Зачем лишний раз трогать профессионалов, у них же подготовку к важнейшему моменту в их жизни. Это могла быть провокация.
На основании чего появились вопросы к спортсменам, если в итоге ничего не нашли. Это лишний стресс прям перед очень важными соревнованиями.
Большие молодцы, что отстояли свою позицию», - приводит слова политика »Спорт-Экспресс». Добавим, что Кудашев и Андрусенко были временно отстранены FINA на основании данных из базы московской
. Читать на sovsport.ru
