Светлая память о боевом товарище: в Сыктывкаре простились с погибшим полицейским Александром Пальшиным
В столице Коми простились с трагически погибшем старшим сержантом полиции Сыктывкара 28-летним Александром Пальшиным.
Прощание с сотрудником городского УМВД прошло сегодня, 4 октября, у здания отдельного батальона ППС на ул. Юхнина, 4. Проститься с полицейским, который отдал жизнь за спасение двух малолетних детей, пришли коллеги, близкие, друзья, а также руководство МВД по Коми и Управления МВД РФ по Сыктывкару.
Как рассказали на панихиде, Александр Пальшин семь лет служил в органах внутренних дел. Он посвятил себя служению закона, делу, сохранению спокойствия и безопасности своих земляков, находясь на передовой в борьбе с преступностью.
В 2019 году Александр выезжал в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, где показал
Читать на komiinform.ru