

Светлана Лобода оказалась в больнице с повреждением копчика
Известная исполнительница Светлана Лобода оказалась в больнице, куда попала с повреждением копчика. Об этом 37-летняя певица рассказала поклонникам через режим Stories в Instagram.
Изображение взято с: instagram:@obodaofficial/ Сейчас Лобода активно готовится к своему будущему концерту. В итоге сочетание факторов, среди которых перегруз, интенсивные тренировки и танцы на каблуках, привели к проблемам с копчиком.
Звезда обратилась в Боткинскую больницу, где ее направили на МРТ. Последней исполнительница боится из-за страха перед замкнутыми пространствами.
Многие поклонники начали волноваться за кумира, оставляя слова поддержки в комментариях, но Лобода поспешила их успокоить, отметив, что чувствует себя хорошо и уже может прыгать. Ранее
. Читать на actualnews.org
