Свердловский вице-губернатор сделал ставку на заксобрание
ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Азат Салихов подал документы на праймериз «Единой России». Чиновник намерен пройти в Законодательное собрание по Красноуфимской территориальной группе с прицелом на высокий пост в региональном парламенте, сообщает корреспондент «ФедералПресс». Вице-губернатор является титульным претендентом в этом голосовании.
Ему давно прочат пост спикера регионального парламента. По данным источника издания, Азат Салихов без особого труда пройдет в областное заксобрание, и если не сразу, то примерно через два года может возглавить областной парламент.Необходимо добавить, что вместе с заместителем губернатора документы на праймериз подал нынешний свердловский депутат Виктор
. Читать на fedpress.ru


