
Свердловская область продлила ограничения по коронавирусу до 25 мая
Большинство ограничений, которые были введены в Свердловской области в связи с коронавирусом, продлили до 25 мая. Об этом в Instagram написал глава региона Евгений Куйвашев.
Так, в регионе по-прежнему будет действовать масочный режим, а также обязательная самоизоляция для людей старше 65-ти лет.
"Я принял решение о продлении большинства ограничительных мер до 25 мая", - указано в сообщении.
Ранее губернатором был подписал указ, согласно которому с 19 мая смогут возобновить работу все магазины, а также торговые центры и летние веранды ресторанов и кафе.
Глава региона пояснил, что на продление режима повлияла крупная вспышка заболевания, которая была выявлена в сети "Красное & Белое". Коронавирус подтвердился у 136-ти сотрудников компании.
Ку
Читать на ren.tv

