Губернатор Свердловской области продлил режим самоизоляции до 8 июня
Власти Свердловской области продлили действие ограничительных мер в связи с коронавирусом до 8 июня.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о продлении режима самоизоляции в регионе до 8 июня, сообщил глава области в своем . Решение было принято в связи с количеством выявленных случаев COVID-19.
Куйвашев провел несколько совещаний по поводу коронавируса в регионе, также он обсудил ситуацию с главой Роспотребнадзора Анной Поповой. Губернатор сообщил, что показатели по новым выявленным случам в регионе не соответствуют необходимым коэффициентам для снятия ограничений. Число новых случаев за сутки превышает 200 в регионе. Куйвашев сообщил, что у него не было других вариантов.
Читать на politexpert.net


