Свердловчанин показал, при помощи чего лечат от COVID в больнице. Фото, видео
Житель Нижнего Тагила Михаил Козлов показал, какое оборудование используют в городской инфекционной больнице. Михаил рассказал URA.RU, что из-за нехватки оборудования медики вынуждены проявлять изобретательность.«В сентябре я переболел коронавирусом.
Меня лечили в отделении на пятом этаже инфекционной больницы Нижнего Тагила. Хочу поделиться и показать всей стране, как обеспечена наша медицина аппаратами для кислородных масок.
Медики работают на износ, к ним только благодарность. А мне хотелось бы узнать, кто украл деньги, выделенные на закупку кислородных аппаратов.
Я написал об этом на сайт президенту Владимиру Путину», — говорит Михаил Козлов.По словам Михаила, в отделении не хватает кислородных аппаратов. «Я разговаривал с врачами и
. Читать на ura.news
