319 жителей Псковской области лечатся в больницах от коронавируса
По состоянию на 23 октября 319 жителей Псковской области госпитализированы с COVID-19 в Великолукский и Псковский корпуса инфекционной больницы, а также в Псковскую городскую больницу. 220 человек находятся в медучреждениях с внебольничной пневмонией, с ОРВИ и прочими вирусными заболеваниями - 14 человек. Об этом сообщает Telegram-канал "Официальный канал Псковской области".
По теме:
Новые ковид-рекорды: в Псковской области более 100 новых зараженныхВ псковском комитете по здравоохранению нашли двух COVID-больных
При этом, никого не пришлось подключать к аппарату искусственной вентиляции легких. Загрузка коечного фонда составляет около 60 %.
Как пояснили в комитете по здравоохранению, в больницу направляют только тех, кто находится в
Читать на mk-pskov.ru