
Свёнтек прокомментировала поражение в полуфинале «Ролан Гаррос»
Польская теннисистка Ига Свёнтек поделилась эмоциями после поражения в полуфинальном матче парного «Ролан Гаррос». В дуэте с Николь Меликар из США она уступила чилийке Алексе Гуарачи и Дезире Кравчик из США — 6:7 (5:7), 6:1, 4:6.
«Я всегда немного сильнее расстраиваюсь, проигрывая в паре, нежели в одиночке. Я же играю не только за себя, но и за партнёршу.
Невзирая на проигрыш, к одиночному финалу я буду готова. Одиночки — это совсем другая история.
У меня нет выходных и выходя на корт каждый день, я готовлюсь к тому, чтобы показать свой лучший теннис», — цитирует Свёнтек WTA Insider. Напомним, уже сегодня 10 октября, 19-летняя полька сыграет в дебютном финале на турнирах «Большого шлема».
Читать на championat.com
