

«Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете» — Навальный прокомментировал обвинения Путина в инсценировке отравления
Российский оппозиционер Алексей Навальный, который, после отравления боевым нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок», проходит курс лечения в немецкой клинике «Шарите», прокомментировал предположение Владимира Путина об инсценировке собственного отравления.
Свою реакцию на заявление Путина Алексей Навальный в своем Instagram, информирует .
«Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», — вот конечная цель моего хитрого
Читать на enovosty.com

