
«Сварил на кухне „Новичок“. Тихо отхлебнул из фляжки в самолете»
Навальный ответил на предположение Путина о том, что оппозиционер сам выпил яд
Оппозиционер Алексей Навальный ответил на слова президента России Владимира Путина, опубликованные во французской газете Le Monde. Свой комментарий политик опубликовал в Instagram.
«Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне „Новичок“. Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти „пожил достаточно“, — вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня
Читать на newsland.com

