
Сушинский: шесть поражений «Ак Барса» не удивляют. Мы с Омском 13 игр подряд проиграли
Чемпион мира 2008 года Максим Сушинский прокомментировал рекордную серию поражений казанского «Ак Барса». «Шесть поражений подряд меня не удивляют. Бывает всё в жизни.
Мы с Омском 13 подряд проиграли, когда чемпионами стали. Команда серьёзная, сыграются. У Знарка всегда тяжёлые предсезонки.
«Динамо» начинало тоже всегда тяжело. Надо построить команду. Новая команда, новый тренерский штаб — это не один день строится, вы хотите, чтобы они за месяц всё сложилось и они стали чемпионами.
Надо притереться, сыграться. 100% заработает связка Шипачёва, который пока молчит. Она никуда не денется.
Человек, который всю жизнь забивал и отдавал, не может за предсезонку стать худшим. Он найдёт свою игру, забьёт одну-две, и всё заново полетит. Есть проблема во вратарской линии, которую они никак не решили», — сказал Сушинский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
Читать на championat.com