Суд отправил новосибирца в колонию на 7 лет за похищение девушки
Pixabay.com
В Новосибирске суд приговорил обвиняемого в похищении, избиении и шантаже девушки к 7 годам колонии строгого режима.
Новосибирский суд признал виновным местного жителя, который похитил бывшую девушку и избил ее. До этого он шантажировал ее, распространяя в Сети интимные фото и видео. О приговоре, вынесенном обвиняемому, рассказали в прокуратуре Дзержинского районе.
Осужденный похитил свою бывшую знакомую в 2019 году. Мужчина отобрал у девушки телефон, силой усадил в машину и увел в лес, где угрожал ей расправой. Потерпевшей удалось сбежать и обратиться за помощью.
Известно, что ранее мужчина занял у своей девушки 100 тысяч рублей и отказался их отдавать. После расставания он угрожал ей, выдавая себя за сотрудника ФСБ, а затем
Читать на sib.fm

