
Новосибирца, истязавшего своих приемных детей, отправили в СИЗО
НОВОСИБИРСК, 3 ноября, ФедералПресс. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя села Кожурла. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, он издевался над приемными детьми. В ведомстве добавили, что мужчина не раз поднимал руку и на свою сожительницу, пытавшуюся вступить за своих малышей.
В конце августа этого года свидетелями избивания детей стали соседи, они и сообщили о происходящем в правоохранительные органы. В ходе следствия мужчина был заключен в СИЗО.
Свою вину он признал в полном объеме. На данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что омский районный суд отправил за решетку родителей восьмилетнего мальчика,
. Читать на fedpress.ru