

Ступак — о командном спринте: лыжи то поедут, то не очень. Мне это всё не очень нравится
Российская лыжница Юлия Ступак прокомментировала совместное с Натальей Непряевой выступление в командном спринте на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Во втором полуфинальном забеге россиянки стали вторыми, отстав от шведок на 1,85 секунды. «Сегодня в целом очень жёсткая трасса, но есть места довольно мягкие.
Поэтому лыжи то поедут, то не очень. По лыжам сейчас вообще больше всего вопрос, и мне это всё пока что-то не очень нравится. Ну ничего, посмотрим.
Будет новый забег.Рискую ли на спуске? Насколько это возможно. Стараюсь делать всё максимально нормально, но садиться первой не вариант. А не садиться — значит, стараться не уходить.
Тоже не вариант. Достаточно сложная в тактическом плане трасса. Будем думать», — сказала Ступак в
. Читать на championat.com
