

«Ты лучшая!» Ступак обратилась к Непряевой после командного спринта
Российская лыжница Юлия Ступак подвела итоги выступления в командном спринте на чемпионате мира в Оберстдорфе, где она бежала вместе с Натальей Непряевой. Финишёр Непряева не сумела закрепить успех Ступак, и россиянки остались без медалей.
«Вы просто лучшие! У меня нет слов! Мне пришло столько сообщений… Я прочитала каждое, но ответить всем не могу. Первая мысль после финиша была: «Опять деревянная? Для чего? Я уже столько осознала после Зеефельда, я работаю над своими ошибками, что не так?» Но кажется я поняла, что эта ситуация дана ещё и для того, чтобы увидеть, какой тыл за моей спиной!!! Обычно мои эмоции остаются со мной, но тут я просто не могу не поделиться с вами! Отдельное спасибо, Наталья Непряева! Ты лучшая! Ты всегда отдашь всю
. Читать на championat.com
