

Строительство школы в Усть-Ижме идет по графику
Глава Коми Владимир Уйба в ходе рабочего визита в Ижемский район побывал в местных учебных заведениях. Об этом он рассказал в своем видеообращении к жителям республики.
"Отмечу, что в ходе своих поездок обязательно смотрю, в каких условиях обучаются наши дети. Крайне важно, чтобы у ребят в сельских школах были комфортные, достойные условия. И в Ижемском районе мы побывали в Ижемском политехническом техникуме и осмотрели стройплощадку школы в Усть-Ижме", - сообщил глава Коми.
Руководитель региона напомнил, что более 10 лет назад школа сгорела от удара молнии. С тех пор дети учатся в переоборудованных помещениях бывшего магазина и склада.
Работы идут по графику. Строительство началось в апреле этого года. Сегодня проводится обратная засыпка
Читать на komiinform.ru
