
Основные работы по восстановлению электричества после урагана в Коми завершатся к концу дня
Основные работы по восстановлению электричества после урагана в Коми завершатся к концу субботы. Об этом сообщил руководитель администрации Усть-Куломского района Сергей Рубан на личной страничке ВКонтакте.
Напомним, после того, как в результате шквалистого урагана несколько сел и деревень Усть-Куломского района остались без электроэнергии, на дорогах образовались завалы, а также повреждены кровли жилых домов и общественных зданий. Глава Коми Владимир Уйба взял ситуацию под личный контроль и пообещал, что республика поможет пострадавшим от стихии населенным пунктам.
"Наиболее сложная обстановка сложилась на территории сельского поселения "Помоздино". Вчера вместе с заведующим отделом ГО и ЧС выезжали в Помоздино, чтобы на месте оценить
Читать на komiinform.ru