
Стрельба под Одессой: неизвестные напали на автомобиль местного активиста, тот выстрелил в ответ
Демьян Ганул заявил, что на него совершили покушение (Фото: Демьян Ганул) Стрельба возле села Визирка Одесской области велась по автомобилю, в котором ехал одесский общественный деятель Демьян Ганул. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.
По его словам, на пути в Одессу к его автомобилю с двух сторон приблизились автомобили Toyota на киевских номерах и нерастаможенный Mercedes. «Нас хотели столкнуть с трассы, мы возвращались в Одессу из Южного, и начали обстреливать из травматического оружия.
Чудом не попали в меня. С обеих сторон стреляли», — сказал Ганул, охарактеризовав произошедшее как покушение на него.
Ганул подчеркнул, что в ответ начал отстреливаться из травматического оружия. В комментарии Суспільному одесский активист
. Читать на nv.ua
