Стратегический пункт россиян попал под удар - соцсети
Район нанесения удара сейчас оцеплен. Получена команда о недопущении распространения информации о факте попадания, утверждают источники. Украинские военные нанесли удар по командному пункту российской стратегической группировки Днепр на Арабатской стрелке.
Об этом пишут российские Telegram-каналы в среду, 1 ноября. "В районе 11:00 по командному пункту группировки войск Днепр на Арабатской стрелке противник нанес ракетный удар", - говорится в сообщении. Утверждается, что есть погибшие и раненые.
Также предполагается, что удар связан со "сливом" данных о том, что новым командующим группировкой Днепр был назначен российский генерал Михаил Теплинский. Пока неизвестно, находился ли он на командном пункте в момент удара. "Район нанесения удара сейчас окружен.
Есть команда о недопущении распространения информации о факте попадания", - утверждают источники. Украинские военные пока не подтвердили факт нанесения удара. Ранее в среду появилась информация, что ракеты поразили два места базирования российских оккупантов на Арабатской стрелке в Крыму.
Также сегодня в Крыму объявляли воздушную тревогу, а над Керченским мостом был поднят дымовой занавес. Сообщалось о ракетном ударе. Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp.
Читать на korrespondent.net


