Сторожук: могли бы вырвать победу у «Спартака», если бы не удаление
Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук прокомментировал поражение команды от «Спартака» (1:4) в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «До удаления мы превосходили соперника и по моментам и по контролю.
Но предвидеть такие ситуации заранее тяжело. Но даже если бы остались в равных составах, могли бы вырвать победу даже после гола Зобнина.
Будем разбираться внутри команды», — рассказал Сторожук в эфире телеканала «Матч Премьер». На матче работала бригада судей во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.
Его помощники — Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург) и Рустам Мухтаров (Петрозаводск). Резервный рефери — Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону).В составе «Краснодара» единственный мяч с пенальти забил полузащитник Эдуард Сперцян.
«Спартак» Абаскаля разнёс соперника. Но у «Краснодара» есть два повода для гнева
. Читать на championat.com