Столичные спасатели заняли первое место на чемпионате по многоборью
Команда МЧС Москвы стала лучшей на соревнованиях по многоборью среди спасателей. Как сообщается на сайте мэра, второе и третье места "ушли" командам из Удмуртии и Сибири.
Московские спасатели рассказали, что им удалось завоевать "золото" лишь благодаря слаженной работе всего коллектива. "Борьба была очень упорной.
Самым сложным этапом стали поисково-спасательные работы в техногенной среде, и только наша сборная справилась с ним в полном объеме. Мы смогли достигнуть такого результата благодаря усердной подготовке и слаженности коллектива.
Две трети состава нашей сборной выступают на соревнованиях по многоборью с 2011 года", - сообщил участник московской команды. Отмечается, что эти соревнования - не только игра, но и способ отточить
. Читать на ren.tv


