Стало известно состояние девочки, которую под Воронежем ранила ножом мать
Стало известно состояние 4-летней девочки, на которую с ножом напала мать этим летом в селе Хохол. Напомним, в конце июня ребёнок попал в реанимацию, где был не меньше 4 дней. Сейчас малышка в порядке, ходит в детский сад, сообщил в редакцию «МОЁ! Online» собственный источник сегодня, 13 октября.
Судьбу мамы девочки решил Хохольский районный суд. Как рассказали корреспондентам «МОЁ! Online» в пресс-службе суда, было вынесено постановление о направлении 39-летней женщины на принудительное лечение в психиатрический стационар общего типа.
Напомним, решение о замене наказания лечением связано с результатами психолого-психиатрической экспертизы, которая признала женщину невменяемой. Получается, она не может по закону отвечать за свои поступки.
Ст
Читать на moe-online.ru