
Стало известно состояние 2-летнего мальчика из Воронежа со СМА после укола за 155 млн
О состоянии 2-летнего мальчика из Воронежа Артема Мартынова после укола за 155 миллионов рублей рассказала его мама.По словам женщины, показания малыша со спинально-мышечной атрофией (СМА) пришли в норму. Укол Артем перенес хорошо, стероиды сводятся почти на нет.
За полгода семье удалось насобирать около 2 миллионов долларов (155 миллионов рублей), чтобы купит лекарство «Золдженсма». Укол ребёнок получил в июне этого года.
Обычно со СМА дети не доживают до 2 лет - легких скапливается секрет, который провоцирует недостаток дыхания.- Позже мы планируем поездку в Тюмень к хорошему специалисту для заказа качественных средств реабилитации, - написала мать Артёма в Instagram. - Мы стараемся обеспечить малыша всем необходимым, делаем всё, что в
. Читать на gorcom36.ru
