
Стало известно, сколько получили при увольнении бывшие топ-силовики
Бывшие военные должностные лица, которых уволили при президенте Владимире Зеленском, получили при увольнении от 900 до 2,3 млн гривен. Об этом сообщает Bihus.info. В расследовании говорится, что Валерий Гелетей, бывший начальник управления госохраны. На посту он получал более 889 000 в год, а при увольнении получил почти 805 000 гривен. Экс-глава Службы безопасности Василий Грицак получил 1 426 171 грн. Бывший главнокомандующий Вооруженных сил Виктор Муженко получил при увольнении около 2 млн грн.
Степан Полторак, который был министром обороны в правительстве Владимира Гройсмана при увольнении с военной службы получил 1 925 261 грн. Экс-глава Нацполиции Сергей Князев, отмечают журналисты, при увольнении получил более 2300000 грн. Бывший
Читать на lenta.ua

