Стало известно о массовом отравлении россиян в Хургаде
В Хургаде госпитализировали почти 30 человек, включая детей. Российские туристы отравились в одном из отелей города.
"Произошло массовое отравление граждан Российской Федерации, всех заболевших везут в госпиталь. У меня там жена, шестилетний сын, теща. Супруге стало плохо сегодня с утра, сыну – после обеда, на скорой привезли в госпиталь", – сообщил РИА Новости в субботу, 30 октября, житель Татарстана Азат Сабиров. Основная часть постояльцев, почувствовавших недомогание и госпитализированных, – это дети от двух лет. Им стало плохо преимущественно минувшей ночью, у всех температура, говорит Сабиров.
Как сообщила его супруга Елена Сабирова, находящаяся в настоящий момент в госпитале, ей стало плохо на третий день пребывания в отеле –
Читать на profile.ru
