Появилось видео из отеля в египетской Хургаде, где отравились 40 российских туристов
МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. В Сети появилось видео из отеля AMC Royal Hotel в Хургаде, где отравились десятки туристов. Его публикуют "Известия".
Ролик снял один из постояльцев. На кадрах видна столовая, которая работает в обычном режиме. "Как ни в чем не бывало", — комментирует автор клипа.
По его словам, в больницу попали 40 человек, включая детей, при этом ранее официально сообщалось о 30 пострадавших. Об инциденте рассказал РИА Новости житель Татарстана Азат Сабиров, у которого в городе отдыхают родственники. Он отметил, что среди госпитализированных — в основном дети от двух лет.
Им стало плохо минувшей ночью в пятницу. У всех высокая температура, врачи ставят капельницы, рассказал Сабиров. Сейчас границы Египта для туристов открыты,
. Читать на ria.ru

