
Стало известно о формате проведения ПМЭФ-2021
Петербургский международный экономический форум в 2021 состоится, он пройдет со 2 по 5 июня. Об этом сообщил Росконгресс.
В прошлом году мероприятие отменили из-за пандемии. Нынешний саммит запланирован в очном режиме, но, как заявлено, при соблюдении всех санитарных норм.
«Оргкомитет Форума приложит все усилия для проведения мероприятия с учетом действующих мер безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, которые тщательным образом проработаны с Роспотребнадзором с учетом требований ВОЗ», — говорится в официальном сообщении. Проводится форум с 1997 года.
За это время он стал крупнейшей мировой площадкой для обсуждения ключевых экономических вопросов. (И интерес к нему огромный.
Читать на 5-tv.ru
