
Стаховский хочет сыграть на Олимпиаде в Токио
Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский в эксклюзивном интервью Суспильне прокомментировал свое выступление на Australian Open и поделился планами на этот год.
"Можно сказать, что начало сезона было неплохим. Но если принимать во внимание, что за полтора месяца я там сыграл на двух соревнованиях - на Australian Open и один турнир ATP, то как-то очень мало.
Конечно, условия, которые проводились, карантинная квалификация в Дохе ... Но я играл очень неплохо, это был очень большой вызов для организаторов - сделать такой шаг и проводить квалификации не в Австралии. Это, во-первых, было очень дорого, а во-вторых рискованно.
Но, к счастью, считаю, что и для спорта и игроков они это сделали. А потом уже перелет в Австралию, двухнедельный карантин...
Читать на news.bigmir.net
