

США не были готовы к предложению России по новым переговорам Путина и Байдена
Авторы «Царьграда» изучили решение Москвы настоять на новых переговорах президента РФ Владимира путина и лидера США Джо Байдена. Журналисты считают, что Соединенные Штаты не были готовы к предложению своих партнеров по саммиту.
Москва никогда не выступала в качестве инициатора международных консультаций с Вашингтоном, высказались авторы. Они не сомневаются, что переговоры могут привести к определенным последствиям по ключевым точкам взаимодействия сторон.
По мнению журналистов, американская сторона до сих пор пытается угадать, с какой целью Россия запросила новые переговоры двух лидеров.
Саммит Путина и Байдена состоится 30 декабря поздно вечером. также РФ и США проведут саммит в Женеве 10 января. Он будет касаться непосредственно гарантий
Читать на inforeactor.ru

