
США идет на мировую в отношениях с Россией
Пресс-секретарь Белого дома Джейн Псаки оповестила о желании США снять напряженность в отношениях с Россией, информирует РИА.
Как прокомментировала Псаки, Соединенные Штаты не рассматривают санкции как единственный инструмент для выстраивания отношений с Россией и оценки их эффективности.
Что касается измерения эффективности этих мер, то наши цели: снизить напряженность в отношениях, говорить прямо, когда у нас возникают озабоченности, принимать меры, когда это необходимо, пояснила пресс-секретарь Белого дома.
Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявлял, что улучшение отношений между Россией и США возможно только при наличии обоюдной политической воли.
По его словам, заявления властей США о готовности вести диалог с Москвой
Читать на vesti.uz