Срок окончания эпидемии COVID-19 в России назвал Собянин
Москва, 28 авг 2020. .
В течение полугода в России завершится эпидемия коронавируса. Соответствующее заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин.Градоначальник пояснил, что россияне победят COVID-19 в ближайшие 6 месяцев. Этому способствует разработка вакцины, над которой трудятся российские и иностранные ученые. Кроме того, скоро появятся аналоги препарата, созданного сотрудниками центра имени Гамалеи.Отметим, в настоящее время в стране продолжают действовать ограничения по коронавирусу. В частности, люди обязаны носить средства индивидуальной защиты в транспорте и общественных местах.Напомним, ранее Собянин назвал сроки начала массовой вакцинации от коронавируса в Москве. По его словам, ситуация в столице с COVID-19 улучшилась.
Читать на live24.ru


