
Среднесуточная госпитализация с COVID-19 снизилась в Петербурге за неделю
Санкт-Петербург. 1 ноября ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Среднее число госпитализаций пациентов с коронавирусом за минувшую неделю составило 428 в сутки, свидетельствуют справочные данные, которые ежедневно распространяет пресс-служба администрации губернатора.При этом в конце прошлой недели пять дней подряд суточная госпитализация была выше 500.
За последние сутки в ковидных стационарах оказалось 436 новых пациентов.Для сравнения, на неделе с 18 по 24 октября среднесуточное число госпитализаций составило 519. В начале октября - 379.Максимум госпитализаций четвертой волны пришелся на 21 октября.
Тогда сообщалось о 587 новых пациентах больниц. На пике третьей волны в июле госпитализировали более 1 тыс.
Читать на interfax-russia.ru