Среди агнцев нашли подставных: в Петербурге расплодились фиктивные фирмы
Эдуарда Батанова, который курирует городской бюджет, председателя Комфина Алексея Корабельникова, заместителя полпреда Вадима Леонтьева и других уважаемых людей. Александр Беглов напомнил, что, несмотря на кризис, город не отказывается от планов повысить доходную часть бюджета до 1 трлн к 2024 году.Приехавший из Москвы к петербургским коллегам заместитель руководителя ФНС Константин Чекмышев оценил их старания и отметил, что наш город вносит существенную долю налоговых поступлений в казну.
Так, за прошедший год налогоплательщиками из Петербурга в бюджетную систему перечислено более 2 трлн рублей, что даже на 13% больше, чем годом ранее. Из этих средств 580 млрд рублей поступило в городской бюджет, 966 млрд — в федеральный, ещё 548 млрд
. Читать на dp.ru
