

Сразу в нескольких регионах к борьбе с коронавирусом пришлось привлекать военных
По данным оперативного штаба, за сутки в России выявили 40 тысяч 759 новых случаев коронавируса. Из них в Москве — более шести тысяч.
А выписали со вчерашнего дня еще 33 тысячи пациентов.В Тульской области специалисты армейской медслужбы приступили к работе еще в четырех больницах. Всего задействовано более 100 человек.
А в Новосибирске 30% коечного фонда многофункционального госпиталя Минобороны выделили под гражданских пациентов.В Хакасии военнослужащие железнодорожного соединения Центрального военного округа подготовили более четырех тонн жидкого кислорода для больниц Сибири. Чтобы обеспечить потребности лечебных учреждений, накопительный резервуар, где заполняют баллоны, работает круглосуточно.Накануне вице-премьер Татьяна Голикова
. Читать на 1tv.ru